Вентура: «Интер» отлично потренировался»

Джампьеро Вентура

Главный тренер «Бари» Джанпьеро Вентура остался недоволен игрой своих подопечных в матче четвертого тура чемпионата Италии с миланским «Интером» (4:0).

Вчера вечером «галлетти» уступили команде Рафаэля Бенитеса с разгромным счетом 4:0: по дублю забили Диего Милито и Самюэль ЭтоО (оба — с пенальти).

«Интера» отлично потренировался. Моя команда играла лишь в первую минуту встречи. Эта игра должна заставить нас задуматься», — заявил тренер после матча. «Мы должны снова стать командой, которая не принимает такие вещи как должное. Если ты не думаешь головой, если ты не соблюдаешь осторожность, ты рискуешь произвести плохое впечатление. Мы должны всегда выкладываться на максимум».

Напомним, в следующем туре, который состоится в ближайший уик-энд, «петухи» примут на своем поле «Брешию».