Макс Эйве — шахматист мирового уровня.

Макс Эйве

Макс Эйве – нидерландский шахматист.
Макс Эйве появился на свет в Ватерграфмере 26.11. 1901 года. С детских лет увлекался математикой и шамхатами, что позволило ему уже в 11 лет принимать участие в турнирах и самому создавать задачи для шахмат.

Туры по Испании в Кастельон-де-ла-Плану

Испания

Испания

Практически в каждом испанском городе главной достопримечательностью считается церковь, освященная в честь Святой Девы Марии, при этом неважно, в какое время, и любые горящие туры в Испанию окажутся самым ярким тому подтверждением, в какой бы город вы не направлялись.

Росси: «Мы можем обыграть Испанию»

Джузеппе Росси

Джузеппе Росси

Нападающий сборной Италии Джузеппе Росси уверен в том, что нынешняя «Скуадра Адзурра» обладает всеми необходимыми качествами, которые могут помочь подопечным Чезаре Пранделли одержать победу над испанцами в предстоящем контрольном матче.

Лавесси может заменить Тевеса в «Манчестер Сити»

Эсекьель Лавесси

Эсекьель Лавесси

Сегодня в итальянской прессе появилась информация о вполне вероятном переходе аргентинского форварда «Наполи» Эсекьеля Лавесси в «Манчестер Сити».

Наставник «горожан» Роберто Манчини не скрывает заинтересованности в услугах 26-летнего нападающего.

Презентация: Ибрагимович целует футболку «Барселоны» (ФОТО + ВИДЕО)

Футболисты миланского «Интера» прокомментировали жест Златана Ибрагимовича.

Напомним, Лучший бомбардир чемпионата Италии перешел в «Барселону» в обмен на Самюэля ЭтоО, плюс «сине-гранатовые» доплатят итальянскому клубу 40 миллионов фунтов и отдадут полузащитника Александра Глеба в годичную аренду.

Галлиани: «Милан» — самый серьезный соперник «Барселоны»

Адриано Галлиани

Адриано Галлиани

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани высоко оценил потенциал «россонери» на фоне лучшей команды мира, которой нынче по праву считается «Барселона» Хосепа Гвардиолы.

По теме:

Спаллетти: «Милан» в состоянии бросить вызов «Барселоне»

Мальдини может вернуться в «Милан»

Паоло Мальдини

Паоло Мальдини

Легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини не исключает возможности своего возвращения в клуб, в составе которого он провел всю свою футбольную карьеру. Правда, 43-летний Мальдини больше не планирует возвращаться на поле – речь идет о вероятном назначении на административную должность в клубе.

Гасперини надеется сломать печальную традицию

Джан Пьеро Гасперини

Джан Пьеро Гасперини

Главный тренер «Дженоа» Джан Пьеро Гасперини надеется взять реванш у «Интера» за прошлогоднее поражение (0:5), а заодно сломать печальную традицию проигрывать миланскому клубу на своем поле.

Раньери: «Я не тот, кто бежит с тонущего корабля»

Клаудио Раньери

Клаудио Раньери

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери заявил, что не собирается подавать в отставку, несмотря на неутешительные результаты в чемпионате Италии (13-е место) и последнее место в группе Е нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Рейя мечтает о забивном форварде

Эдуардо Рейя

Эдуардо Рейя

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя в целях улучшения результативности команды мечтает заполучить в летнее межсезонье забивного центрфорварда.

Среди потенциальных новичков римлян фигурируют Мирослав Клозе («Бавария»), Альберто Джилардино («Фиорентина»), а также Макси Лопес («Катания»).