«Палермо» подтвердил интерес к Амаури

Амаури

Амаури

Спортивный директор «Палермо» Шон Соглиано подтвердил интерес клуба к нападающему «Ювентуса» Карвальо Амаури.

Напомним, что перед тем как перейти в «Ювентус» (22 млн. евро) 31-летний итальянский форвард бразильского происхождения провел два сезона в сицилийском клубе (2006—2008 гг.).

Липпи: «Я сыт по горло чепухой…»

Марчелло Липпи

Марчелло Липпи

На недавней пресс-конференции главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи сказал, что у него нет никакого желания разговаривать на тему Кассано, Амаури и прочей «чепухи».

Видно, главный рулевой итальянской сборной был не в духе, и не хотел отвечать на вопросы, которые не касаются предстоящего товарищеского матча Италия – Швеция.

Агент: «Дель Пьеро отдает предпочтение Америке»

Алессандро Дель Пьеро

Алессандро Дель Пьеро

Агент Клаудио Паскуалин, представляющий интересы нападающего «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, прокомментировал заявление президента туринского клуба Андреа Аньелли о том, что капитан «бьянконери» покинет команду по окончании нынешнего сезона.

Состоялась жеребьевка группового турнира Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

Сегодня, 27 августа, в Монако, состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

Матчи первого тура запланированы на 15/16 сентября, после чего борьба продолжится 29/30 сентября, 20/21 октября, 3/4 ноября, 24/25 ноября и 8/9 декабря.

Салас: «Видаль – очень полезный игрок»

Марсело Салас

Марсело Салас

Бывший форвард «Ювентуса» и сборной Чили Марсело Салас уверен в том, что новичок «бьянконери» Артуро Видаль оправдает надежды руководства и болельщиков.

24-летний хавбек стал только вторым чилийским игроком за всю историю «Старой Синьоры».

Итальянские гранды отрыли охоту на защитника «Бари»

Андреа Раноккья

Андреа Раноккья

В преддверии великого сражения между «Интером» и «Ювентусом», все чаще гуляют слухи и о предстоящих «транфсерных баталиях» между двумя клубами. Так, предметом трансферной стычки станет Андреа Раноккья.

Кркич: «Настал момент сделать новый шаг в карьере»

Боян Кркич

Боян Кркич

Накануне 20-летний испанский нападающий Боян Кркич собрал пресс-конференцию, на которой объявил о своем переходе в «Рому».

Трансфер экс-форварда «Барселоны» обошелся «джаллоросси» в 12 миллионов евро.

«Ювентус» вынужден выйти на трансферный рынок

Ювентус

Ювентус

Туринский «Ювентус» будет вновь активен на трансферном рынке в январе из-за огромного количества травм в составе.

Суперклуб потерял Паоло Де Челье и Хорхе Мартинеса во время субботнего матча на «Сан Сиро» против «Милана», завершившегося победой «старой синьоры» со счетом 2:1.

«Божественный Хвостик»

Божественный Хвостик

Божественный Хвостик

Он родился в Кальдоньо 18 февраля 1967 года — и вскоре стал одним из величайших футболистов всех времен. Роберто Баджо, экс-фантазиста, воспитанник «Виченцы», празднует свой день рождения.

Фиккаденти: «Рома» является самой непоследовательной и непредсказуемой командой»

Массимо Фиккаденти

Массимо Фиккаденти

Главный тренер «Чезены» Массимо Фиккаденти поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ромой». По мнению 43-летнего специалиста, ссора между тренером «волков» Клаудио Раньери и капитаном Франческо Тотти не ослабила команду, а наоборот разожгла необходимую злость в стане римлян.