Форварду «Ювентуса» придется оплатить свой средний палец

Карвальо Амаури

Карвальо Амаури

Нападающему туринского «Ювентуса» Карвальо Амаури придется заплатить штраф в размере 10 тысяч евро, за показанный арбитру средний палец в товарищеском матче против «Виченцы».

Напомним, в самом начале матча нападающий «Юве» оставил свою команду вдесятером (на 18 минуте первого тайма, — прим.ред.) схлопотавши от арбитра красную карточку за грубый фол против игрока «Виченцы».

Спрут-2010

Моджи наносит ответный удар

Моджи наносит ответный удар

Четыре года назад по Италии прокатился грандиозный скандал, прозванный «Кальчополи». Но этим дело не закончилось, и недавно итальянский футбол снова оказался главным подозреваемым — империя Лучано Моджи наносит ответный удар.

Пепе: «Ничья с «Наполи» равноценна победе»

Симоне Пепе

Симоне Пепе

Полузащитник «Ювентуса» Симоне Пепе, установивший окончательный счет в матче с «Наполи» (3:3), отметил важность результата, добытого его командой на «Сан-Паоло».

По ходу игры гости дважды уступали в счете с разницей в два мяча.

Рюкю Сёрин-рю каратэ

Эту школу направления Сёрин-рю в 70-е годы XX века создали пять бывших учеников Симабуку Сэйдзо: Макиси Кодзюн, Тогути Соко, Хироси Синъя, Гоя Рёсё, Инаминэ Сэйдзин. Лидером этой группы был мастер Инаминэ, который и стал первым президентом Ассоциации каратэ-до Рюкю Сёрин-рю (Рюкю Сёрин-рю каратэ-до кёкай).

Продажа Это’О принесет «Интеру» 99 миллионов евро

Самуэль ЭтоО

Самуэль Это

Камерунский форвард «Интера» Самуэль Это’О уже сегодня может стать полноправным игроком махачкалинского «Анжи». Поэтому 30-летний нападающий решил заранее попрощаться со своими партнерами по команде.

Программа аттестации федерации Джиу-Джитсу (IABC)

Программа аттестации федерации Джиу-Джитсу (IABC)

Программа аттестации федерации Джиу-Джитсу (IABC)

7-й КЮ (Белый пояс) и 6-й КЮ (Желтый пояс)

Перед экзаменом отжаться в упоре на кулаках 50 раз лицом к экзаменатору.
Все техники демонстрируются от различных атак называемых экзаменатором.

Агент: «Месси в «Милане»? Мечтать не вредно»

Лионель Месси

Лионель Месси

Итальянский агент нападающего «Барселоны» Лионеля Месси Давиде Липпи опроверг слухи о том, что его клиент намедни ужинал с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани.

По информации итальянских СМИ, в прошлое воскресенье 23-летний аргентинский нападающий, чей годовой доход по подсчетам журнала France Football составляет 31 миллион евро в год, находился в Милане на презентации новой колекции от Dolce & Gabbana, а после отужинал в компании руководителя «Милана».

Диего Форлан намерен обыграть «Интер»

Диего Форлан

Диего Форлан

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан уверен, что его команде по силам одолеть миланский «Интер» в матче за Суперкубок УЕФА.

31-летний уругвайский форвард, который был признан лучшим футболистом ЧМ-2010, рассчитывает завоевать второй европейский трофей с «матрасниками».

Вучинич: «Ювентус» или «Манчестер Юнайтед»?

Мирко Вучинич

Мирко Вучинич

«Ювентус» намерен составить серьезную конкуренцию «Манчестер Юнайтед» в борьбе за 27-летнего форварда «Ромы» Мирко Вучинича.

Сообщается, что «бьянконери» готовы предложить римлянам в качестве части сделки 28-летнего нападающего Фабио Квальяреллу.

Амбиции и компетенция

Клаудио Раньери

Клаудио Раньери

Непредсказуемый ход руководства «Ювентуса», который подтвердил амбиции менеджмента клуба, но не его компетенцию. Таков главный для меня вывод из этого решения, которое фанаты бьянконери наверняка восприняли как избавление от главного виновника бед команды.