Алексей Ягудин — знаменитый российский фигурист.

Алексей Ягудин

Известный российский фигурист Алексей Ягудин родился в городе-герое Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Это событие произошло в 1980 году, 18 марта. Кататься на коньках Алексей Ягудин научился уже в возрасте четырёх лет.

Джилардино может перейти в «Дженоа» при одном условии

Альберто Джилардино

Альберто Джилардино

Sky Sport Italia сообщает о готовности «Фиорентины» продать Альберто Джилардино в «Дженоа». Сделка состоится в том случае, если «фиалкам» удастся найти 29-летнему форварду равноценную замену.

«Лацио» обыгрывает «Палермо»

Серия А

Серия А

В заключительном матче 28-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» обыграл на своем поле «Палермо» со счетом 2:0. Оба гола провел новичек «бьянкочелести» Джузеппе Скулли.

Серия А. 28-й тур

6 марта

Де Лаурентис: «Мне бы хотелось купить кого-нибудь»

Де Лаурентис

Де Лаурентис

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поведал журналистам, что в ближайшем будущем неаполитанский клуб может пополниться новыми футболистами. Известный итальянский шоумен также заявил, что с удовольствием бы отменил Кубок Италии.

Тотти: «Мы думаем только о предстоящем сезоне»

Франческо Тотти

Франческо Тотти

Капитан «Ромы» Франческо Тотти уверен, что игроки команды не будут отвлекаться на проблемы клуба, связанные со сменой руководства.

Напомним, 8 июля, завершились переговоры между компанией Italpetroli (основной источник доходов семьи Сенси) и банком UniCredit.

Аллегри ищет достойную замену Пирло

Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии летнего межсезонья назвал основные трансферные приоритеты клуба.

43-летний наставник новоиспеченных чемпионов отметил, что команда остро нуждается в левофланговом полузащитнике, а также постарается найти достойную замену ушедшему в «Ювентус» Андреа Пирло.

Видеообзор матчей чемпионата Италии — Серия А. 21-й тур

Серия А

Серия А

«Ювентус» – «Рома» 1:2

Голы: Дель Пьеро, 51 — Тотти, 68 (с пенальти), Риизе, 90+3

«Ювентус»: Буффон, Грыгера (Кандрева, 76), Легротталье, Кьеллини, Гроссо, Маркизио, Сиссоко, Салихамиджич, Диего, Амаури (Паолуччи, 90+1), Дель Пьеро (Маннингер, 84)

Гвидолин: «Удинезе» не стоит рассчитывать на повторение прошлогоднего успеха»

Франческо Гвидолин

Франческо Гвидолин

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин после ничьей с «Миланом» (1:1) на «Сан-Сиро» в рамках четвертого тура серии А отметил, что его команде повезло добиться такого результата.

«Будем откровенны – на победу мы явно не наиграли.

Виталий Петров — русский пилот «Формулы-1».

Виталий Петров

Виталий Александрович Петров (род. 8 сент. 1984, Выборг) — русский автогонщик.
Всегда проживает в Оксфорде, Великобритания, неподалеку от базы команды Lotus Renault в Энстоуне. Известен под прозвищем «Выборгская ракета».

Ливерани: «Нам удалось схватить за хвост удачу»

Фабио Ливерани

Фабио Ливерани

Хавбек «Палермо» Фабио Ливерани уверен, что уик-эндная победа над «Миланом» со счетом 2:0 — лучшее доказательство того, что «розанеро» готовы к выступлениям на евроарене и могут даже попробовать попасть туда уже в этом сезоне.