Моуриньо: «Интер» еще не в аду… пока»

Жозе Моуринью

Жозе Моуринью

Главный тренер «нерадзурри» Жозе Моуринью признает, что его команда может потерять все шансы на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов после домашней ничьи с «Динамо Киев» 2:2 (СМОТРЕТЬ ФОТО и ВИДЕО, — прим.

Раньери польщен интересом «Ливерпуля»

Клаудио Раньери

Клаудио Раньери

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери признался, что польщен слухами, связывающими его с работой в Ливерпуле.

Напомним, что по информации британских СМИ, 59-летний римский наставник рассматривается боссами «Ливерпуля» в качестве возможной замены Кенни Далглиша, который будет тренировать «мерсисайдцев» до конца сезона.

«Рома» — «Шахтер»: предматчевая пресс-конференция Раньери

Клаудио Раньери

Клаудио Раньери

На предматчевую пресс-конференцию, посвященную первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ромой» и донецким «Шахтером», который состоится в ближайшую среду (16 февраля) в Риме, наставник столичного клуба Клаудио Раньери пришел с французским защитником Филиппом Мексесом.

Бенитес исключает вариант с «Ромой»

Рафаэль Бенитес

Рафаэль Бенитес

Мануэль Гарсия Квилон, агент бывшего тренера «Интера» Рафаэля Бенитеса, опроверг сообщения о том, что 51-летний испанский специалист может возглавить «Рому» в ближайшее время.

 Несмотря на победу «Интера» во главе с Бенитесом в Суперкубке Италии, а также на клубном чемпионате мира, испанец был отправлен в отставку спустя шесть месяцев после назначения.

Удары ногами в Тайском боксе

Удары ногами в Тайском боксе

Основное отличие тайского бокса — отсутствие внешне «эффектных», но малоэффективных сложных ударов, которыми изобилуют многие другие единоборства.

Биомеханика движений такова, что в удар вкладывается максимально возможная масса.

Дель Нери ответил Ферраре

Луиджи Дель Нери

Луиджи Дель Нери

Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери ответил на заявление Чиро Феррары о том, что между нынешней командой и той, которую тренировал он, нет существенной разницы.

Напомним, что нынешний наставник молодежной сборной Италии, который был уволен с поста тренера «бьянконери» в середине прошлого сезона за неудовлетворительные результаты, отметил, что под его руководством туринская команда показывала такие же результаты, как при Дель Нери.

Со скоростью спринтера

Жонатан Людовик Биабиани

Жонатан Людовик Биабиани

Жонатан Людовик Биабиани, 22-летний нападающий «Пармы» (в совладении с «Интером» – прим. ред.) и игрок молодежной сборной Франции, считается одним из самых быстрых футболистов всех времен.

Италия будет болеть за «Челси»?

Карло Анчелотти

Карло Анчелотти

Карло Анчелотти уверен, что Италия будет на стороне его команды, когда «Челси» и «Интер» сойдутся в грандиозной схватке в ближайшую среду.

50-летний алленаторе, который восемь лет провел на тренерском мостике «россонери» думает о радушном возвращении на Апеннины.

Эдуардо Варгас — игрок «Наполи»

Эдуардо Варгас

Эдуардо Варгас

«Универсидад де Чили» официально подтвердил переход 22-летнего форварда Эдуардо Варгаса в «Наполи».

Трансфер талантливого футболиста обойдется неаполитанскому клубу приблизительно в 11 миллионов евро (14,5 млн.

«Милан» разгромил «Кьево»

Милан

Милан

В рамках 13-го тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле разгромил веронский «Кьево». Встреча, которая проходила на «Сан Сиро», завершилась со счетом 4:0. Примечательно, что все голы были забиты в первой половине матча.