Пранделли не удивлен поражению «Интера»

Чезаре Пранделли

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли не удивлен поражению «Интера» от «Ромы» (1:0) на «Стадио Олимпико».

Напомним, вчера вечером «джаллоросси» добыли свою первую победу в чемпионате, обыграв на своем поле принципиального соперника миланский «Интер». Матч завершился с минимальным преимуществом «волков», причем гол был забит на второй минуте добавочного времени второго тайма: отличился черногорский нападающий Мирко Вучинич.

«Я не удивлен, что «Рома» обыграла «Интер», — заявил главный тренер страны в интервью Sky Sports. «Более того, я убежден, что этот сезон будет чрезвычайно сбалансированным до самого конца. Это была тактически хитрая игра. Я думаю, что в течение сезона мы увидим еще много таких встреч».

«Цезарь» принял участие в благотворительной акции во Флоренции, где в очередной раз признался в своей любви к бывшей команде.

«Фиорентина» — команда, которая навсегда останется в моем сердце. Мне не нужно кричать «Форца Виола», я всегда произношу эту фразу «про себя», — признался специалист, который провел в «скуадре виоле» пять сезонов (2005—2010 гг.).