Адриано: ой, загулял казак…

Адриано

Адриано

Похоже, нападающий «Ромы» еще не нагулялся в Рио-де-Жанейро. По информации Il Corriere dello Sport, 28-летний нападающий, который месяц назад отправился в Бразилию «залечивать» травму плеча, должен был прибыть в распоряжение команды вчера вечером, однако сегодня в Тригории футболиста никто не наблюдал. Между тем, пресс-служба португальской авиакомпании Tap подтвердила, что у Адриано был забронирован рейс в Рим на прошлую ночь, однако позже он его отменил.

По теме:

Нападающий «Ромы» оштрафован за езду в нетрезвом виде

Адриано залечивает травму алкоголем

Представители самого римского клуба пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о приезде нападающего, зато агент футболиста Жилмар Риналди о местонахождения своего клиента уже сообщил.

«У меня не было возможности поговорить с ним несколько дней», — сказал Жилмар Риналди в интервью бразильскому изданию Globo. «Я созванивался с его мамой, и она сказала, что Адриано никуда не уезжал ни в воскресенье, ни в понедельник. Только он знает, чего он хочет».

Стоит отметить, что подобное поведение Адриано для журналистов не в диковинку — так, будучи футболистом «Интера», футболист уже получал выговор за опоздание на сборы.