Маццарри: «Наполи» прогрессирует во всех отношениях»

Вальтер Маццарри

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри остался доволен действиями своих подопечных в товарищеском матче против «Мальорки» (1:0). «Партенопейцы» одержали победу благодаря голу 25-летнего защитника Хуана Цуниги.

«Мы должны продолжать в том же духе. Команда показала великолепный комбинационный футбол, особенно в первом тайме. Нам удавалось контролировать мяч и поддерживать высокий темп игры. Считаю, что счет мог быть более крупным, если бы в нескольких эпизодах не подвела реализация, – приводит Football Italia слова Маццарри. – Во втором тайме мы немного сбавили обороты, однако не забывайте, что нам противостоял весьма крепкий соперник. Тем не менее, могу сказать, что я очень доволен своими ребятами. Мои подопечные постепенно набирают форму и безупречно справляются со своей работой. «Наполи» прогрессирует во всех отношениях».