Аллегри: «Некоторые моменты оставляют желать лучшего»

Массимилиано Аллегри

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри, несмотря на убедительную победу над «Пармой» (4:1), остался недоволен действиями своих подопечных.

«Мы показали достойную игру. Тем не менее, некоторые моменты оставляют желать лучшего. Нам было важно одержать победу и продолжить череду успешных результатов, ведь сейчас нельзя отпускать конкурентов в отрыв. Команде приходится играть каждые три дня, поэтому усталость постепенно накапливается.

В первом тайме мы выглядели вяло, но после забитого мяча нам удалось взвинтить темп. Когда такие исполнители играют в свою силу, то голевые моменты возникают с завидной регулярностью. Впрочем, мы все еще позволяем нашим соперникам наносить слишком много ударов издали, – приводит Football Italia слова Аллегри. – Мы очень рады за Ночерино. Он прекрасно справляется со своей работой. Антонио отдает все силы на поле. Может показаться странным, но смена позиции влияет абсолютно на все, начиная от действий игрока в штрафной площади и заканчивая его настроением».

Аллегри также прокомментировал ситуацию относительно своего будущего в клубе.

«Я разговаривал с руководством. Мы обо всем договорились. Нам незачем спешить, ведь сейчас самое главное вернуться на вершину турнирной таблицы. В период зимнего межсезонья мы обсудим условия нового контракта».