Зенит – Нарва

25 июля 2012 г. На базе «Зенита» в Удельной, состоялся контрольный матч, в которой питерской команде противостоял футбольный клуб из Эстонии «Нарва Транс». В прошлом году эстонская команда завоевала бронзу внутреннего чемпионата, а в настоящее время находится на пятом месте внутреннего первенства. Важность состоявшегося матча, была обусловлена, ходом подготовки петербургской команды к предстоящему Чемпионату России, а также к еврокубковым баталиям. Встреча закончилась ожидаемой победой футболистов «Зенита» со счетом 3:1. Первый тайм, отметился двумя голами, влетевшими ворота голкипера гостей Сергея Приходько, мячи на свой счет записали нападающие «питерцев» Максим Канунников и Александр Бухаров. Во втором тайме, состав хозяев изменился, практически полностью, и на поле оказались игроки, наиболее чаще попадающие в основной состав. В свою очередь, гости немного прибавили в скорости. По ходу тайма, каждая из команд отметилась голом в ворота соперника. Так в ответ на мяч забитый полузащитником «Зенита» Виктором Файзуллиным, гости из Эстонии ответили голом, забитым с пенальти. Одиннадцатиметровый был назначен судьей, после того, как в штрафной зоне хозяев, мяч попал в руку португальскому защитнику «питерцев» Бруно Алвешу. В итоге команды разошлись со счетом 3:1.

Если вам необходимо узнать как сделать какую-то работу по дому, то есть выход. Множество полезных статей вы найдёте тут и вообще сайт очень полезен и количество материалов на нём впечатляет.