«Удинезе» берет верх над «Атлетико»

Антонио Флоро Флорес

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы «Удинезе» одержал победу над мадридским «Атлетико». Встреча завершилась со счетом 2:0. Отметим, что оба гола были забиты за три минуты до конца матча. Счет на 88-й минуте открыл марокканский защитник Мехди Бенатиа, а на 90-й успех «бьянконери» закрепил Антонио Флоро Флорес.

В другом матче этой группы французский «Ренн» и шотландский «Селтик» разошлись миром — 1:1.

20 октября

Лига Европы. Группа I. 3-й тур

Удине. Стадион «Фриули».

Главный судья — Алон Ефет (Израиль)

«Удинезе» — «Атлетико» 2:0

Голы: Бенатиа, 88, Флоро Флорес, 90

«Удинезе»: Ханданович, Ларанжера, Домицци, Бенатиа, Армеро, Агйеманг-Баду, Абди (Баста, 46), Дубаи (Асамоа, 84), Перейра (Фаббрини, 46), Пинци, Флоро Флорес

«Атлетико»: Куртуа, Годин, Луис, Переа, Миранда, Ассунсао, Габи (Лопес, 79), Хуанфран (Рейес, 59), Диего, Пицци (Коке, 85), Фалькао

Предупреждения: Агйеманг-Баду, 59, Ларанжера, 62 — Габи, 73, Ассунсао, 83

Турнирное положение: 1. «Удинезе» — 7; 2. «Атлетико» — 4; 3. «Селтик» — 2; 4. «Ренн» — 2