Тиаго Силва: «Глупо будет не верить в свои силы»

Тиаго Силва

Тиаго Силва

Защитник «Милана» Тиаго Силва считает, что его товарищи по команде должны поверить в свои силы, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Напомним, «россонери» неудачно провели первый поединок с «Манчестер Юнайтед», проиграв на подном «Сан-Сиро» со счетом 2:3.

«Все мы видели, что команда очень достойно сыграла в первом тайме. Могли забить больше, чем один мяч, но футбол, по своей природе, штука непредсказуемая и капризная», — говорит бразилец. «Надеюсь, что мы сможем исправить ситуацию на «Олд Траффорд». Глупо будет не верить в свои силы – мы должны как минимум поверить в свой успех… В принципе, не так уж сложно пройти команду, которая на протяжении всего матча забила три гола после пяти ударов в створ.

«»Милан» играл лучше «Дьяволов», и нужно поехать в Англию с твердым намерением победить, оставаясь при этом хладнокровными и здравомыслящими», — сказал бразилец.