Станкович: «Все решили эпизоды»

Деян Станкович

32-летний хавбек «Интера» Деян Станкович был очень расстроен поражением от «Милана» (1:2) в матче за Суперкубок Италии. Тем не менее, сербский полузащитник «нерадзурри» попытался найти причины неудачного исхода игры.

По теме:

Чемпион — он и в Пекине чемпион (обзор+ВИДЕО)

«Я невероятно расстроен этим результатом, ведь мы прекрасно выглядели в первой половине встречи. «Милан» ничего не мог сделать, за исключением удара Ибрагимовича в штангу. Однако после перерыва мы слишком прижались к своим воротам, за что в итоге и поплатились. В любом случае, все решили эпизоды, – приводит Football Italia слова Станковича. – Нужно учесть, что мы тренировались только три недели. Тем не менее, в первом тайме нам удалось продемонстрировать свои реальные способности».