Скулли: «За всю карьеру в «Дженоа», гол против «Лилля» – самый важный»

Джузеппе Скулли

Джузеппе Скулли признается, что «за всю карьеру в «Дженоа», этот гол против «Лилля» – самый важный».

«Россоблу» вели по ходу встречи со счетом 2:0, но во втором тайме «Лилль» смог выровнять положение. Однако, «спасательный» гол в дополнительное время за «Дженоа» провел Джузеппе Скулли.

«Когда мяч попал ко мне, я уже знал, что делать. Принял «круглого» и нанес удар, — объясняется нападающий. Я могу уверенно сказать, что этот гол – самый важный в моей карьере за Дженоа»

До этого поединка, «Лилль» еще не проигрывал ни разу, и сейчас по-прежнему занимает первую строчку с семью очками. Однако по пятам с шестью очками движутся «Валенсия» и «Дженоа».

Последние игры Группы Б для генуэзского клуба пройдут в таком распорядке: следующий поединок пройдет против аутсайдера группы – пражской «Славии». А финальное сражение придется на «Валенсию», «россоблу» будут принимать «летучих мышей» на стадио Марацци 17 декабря.

«Мы провели грандиозную игру. Теперь, чтобы закончить эту неделю на высокой ноте, нужно победить «Сиену» в это воскресение», — сказал итальянец.

Скулли посвятил этот гол своему клубному товарищу Серджио Флоккари, который переживает непростой футбольный период.

«Я бы сказал, что все мы приложили большие усилия к этому успеху, и это главное. Я верю, что Серджио нужно просто прервать эту засуху, и тогда я уверен – его ждет голевая феерия», — закончил Скулли.