Роналдиньо: «Важен только результат!»

Роналдиньо

Роналдиньо

«Фантазиста» «Милана» бразилец Роналдиньо отказывается принимать тот факт, что против Цюриха его команда играла неуверенно: «Важен только результат!» — так говорит Ронни.

Напомним, вчера вечером, «россонери» увезли из Швейцарии очень важную ничью (1:1), которая позволила клубу со второго места квалифицироваться в серию плей-офф Лиги Чемпионов. Роналдиньо помог команде сравнять счет, точно исполнив 11-метровый штрафной удар на 20-й минуте второго тайма.

«Игра получилась очень сложной. Я был не в лучшей форме, впрочем, как и мои партнеры по команде» — говорит Ронни после матча.

«Я счастлив, что помог «Милану» пройти дальше. Скажу так: мы не можем вечно играть стабильно хорошо. Главная цель на сегодня – это выход из группы, и мы смогли добиться этого результата», — сказал в заключении атакующий хавбек.

Заметно, что дела Роналдиньо в «Милане» налаживаются с каждой игрой, учитывая, что последние пару лет бразилец пробыл в непонятном «затмении». Сейчас R80 регулярно выходит в стартовом составе «россонери», и пока на его счету пять забитых голов во всех соревнованиях.