Рейя: «Рома» — фаворит»

Эдди Рейя

Эдди Рейя

В прошлое воскресенье римский «Лацио» смог добыть жизненно важную победу над «Болоньей» (2:3), однако в преддверии римского дерби алленаторе «бьянкочелести» Эди Рейя должен серьезно поломать голову, поскольку его подопечные имеют существенные проблемы на первых минутах официальных матчей.

«Уже в начале этой недели все говорят о дерби. Волнуюсь по поводу того, удастся ли нам победить в матче», — говорит Рейя для «SkySport». «Я сказал своим подопечным, что даже если им угрожает дисквалификация, они все равно должны выйти на поле и биться с соперником до конца».

«Конечно, «Рома» считается фаворитом в дерби, однако мы будем стараться изо всех сил отплатить фанатам за поддержку. На первых минутах игры я не знал, что нужно делать, поскольку игроки попросту не двигались по полю. После второго пропущенного мяча нам уже было нечего терять, поэтому я выпустил Томмазо Рокки и мы неимоверным образом смогли склонить результат игры в свою сторону», — заявил Рейя.