Рейя: «Подобный успех сродни победе в дерби»

Эдоардо Рейя

Главный тренер «Лацио» Эдоардо Рейя сравнил камбэк в матче против «Чезены» с победой в дерби.

Римляне, оставшись вдесятером еще в первом тайме, уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но в итоге сумели добиться победы.

«Подобный успех сродни победе в дерби, несмотря на особенность нашего противостояния. Если бы мы не пропустили в прошлом туре от «Дженоа» третий гол, то непременно выиграли бы тот матч. Я просто уверен в этом, – приводит Football Italia слова наставника «орлят». – Сегодня защита предстала в обновленном виде, поэтому с самого начала команда действовала слишком нервозно.

Выход Либора Козака очень помог нам. К сожалению, на данный момент он готов отыграть только 20 минут, поэтому я не мог выпустить его в стартовом составе.

Футболисты подарили болельщикам незабываемое зрелище. Мирослав Клозе никогда не сдается. Он стал связующим звеном между полузащитой и нападением. Миро подает пример остальным игрокам. Я даже не мог представить, что он способен настолько хорошо работать на команду. Эрнанес также провел выдающийся матч. Мы просто обязаны построить памятник в честь этой команды».