Рейя: «Интер» нанес лишь два удара в створ ворот»

Эдоардо Рейя

Наставник «Лацио» Эдоардо Рейя после поражения от «Интера» (1:2) посетовал на несправедливость результата.

«Мы грамотно играли в защите, однако перед перерывом позволили Милито воспользоваться нашей расслабленностью. Нам необходимо быть более сосредоточенными. Мы показали очень достойную игру, несмотря на незначительные ошибки. Хотя «Интер», будучи великой командой, допустил еще больше промахов.

Пожалуй, даже ничейный исход встречи не отразил бы картину происходящего на поле, ведь «Лацио» создал намного больше моментов. Сопернику удалось нанести лишь два удара в створ ворот, – приводит Football Italia слова главного тренера «орлят». – Во втором голевом эпизоде Паццини находился в явном офсайде. В другом моменте Лусио сначала придержал Клозе, а затем сыграл рукой. Не понимаю, почему арбитр не зафиксировал нарушение правил, ведь форварду даже пришлось заменить футболку. Это были два ключевых эпизода матча.

Эрнанес? Он хорошо работал на команду, хотя я ожидал большего от него в плане атакующего футбола. Поэтому в перерыве я выпустил Матузалема, который преобразил игру в средней линии».