Раньери: «Хуже просто некуда»

Клаудио Раньери

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери не испытывал особой радости после домашней победы над «Лацио» (2:1).

«Нерадзурри» продлили свою успешную серию до шести матчей, поднявшись на четвертое место в турнирной таблице.

«Единственное, что мне понравилось – это результат. Мысли моих подопечных были далеки от футбола. С «Миланом» мы действительно показали хорошую игру, но сейчас нам стоит поблагодарить судьбу за победу. Думаю, что «Интер» просто не способен играть хуже. Нам удалось добиться успеха благодаря своему характеру.

«Лацио» доставил нам огромное количество проблем. Мы выиграли за счет блестящей реализации двух моментов нашими чемпионами, однако нам следует улучшить игру для того, чтобы догнать лидеров. В эпизоде с голом Рокки защита допустила ошибку, но это вовсе не умаляет заслуг форварда, – приводит Football Italia слова наставника «нерадзурри». – Что касается Снайдера, то он по-прежнему не готов играть весь матч. Уэсли постепенно набирает необходимые кондиции. Он хорошо проявил себя в кубковой игре с «Дженоа». Сейчас же я выпустил Снайдера после перерыва в надежде, что ему удастся что-либо изменить.

Хочу сказать, что в первом тайме игра команды мне абсолютно не понравилась».