Михайлович: «Ювентус» полностью заслужил победу»

Синиша Михайлович

Наставник «Фиорентины» Синиша Михайлович, комментируя поражение от «Ювентуса» (1:2), раскритиковал своих подопечных за провальную игру в первом тайме.

«В первом тайме игры как таковой не было. «Ювентус» попросту уничтожил нас. Счет мог быть 3:0 в пользу хозяев, но к счастью, этого не произошло. Мы выглядели испуганными. Нам не хватало характера. За подобные ошибки можно серьезно поплатиться, – приводит Football Italia слова сербского специалиста. – После перерыва мы действовали намного лучше. «Фиорентине» уже нечего было терять.

Нельзя не отметить, что «Ювентус» полностью заслужил победу. Нам должно быть стыдно за игру в первом тайме.

Выход Джилардино добавил остроты у ворот соперника, однако Альберто после месячной паузы еще не успел набрать оптимальную форму. К сожалению, несколько ведущих игроков, такие как Варгас и Харья, также находятся не в самых лучших кондициях. Мне хотелось бы выставить в стартовом составе 11 Бехрами.

Тактические схемы имеют большое значение, однако менталитет и желание добиться победы не менее важны. Я продолжаю идти своим путем и совершенно не обращаю внимания на критику и откровенные оскорбления».