«Милан» вырвал победу у «Лечче», уступая по ходу матча 3:0

Кевин-Принс Боатенг

В рамках 8-го тура чемпионата Италии действующий чемпион страны «Милан» в тяжелой борьбе вырвал победу у «Лечче». Встреча на «Виа Дель Маре» завершилась со счетом 3:4. Отметим, что на перерыв команды пошли при счете 3:0 в пользу гостей. Настоящим героем поединка стал ганский полузащитник «россонери», который выйдя на замену во втором тайме оформил хет-трик.

23 октября

Серия А. 8-й тур

Лечче. Стадион «Виа Дель Маре».

Главный судья — Себастьяно Перуццо (Анкона)

«Лечче» — «Милан» 3:4

Голы: Джакомацци, 4, Оддо (пен), 30, Гроссмюллер, 38 — Принс Боатенг, 49, 55, 63, Йепес, 83

«Лечче»: Бенасси, Оддо, Томович, Эспозито, Страссер, Месба, Ободо, Джакомацци, Гроссмюллер (Бертолаччи, 59), Куадрадо (Офере, 81), Корвия (Джандонато, 73)

«Милан»: Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Антонини, Амброзини (Боатенг, 46), ван Боммель, Ночерино, Робиньо (Аквилани, 46), Ибрагимович, Кассано (Эль-Шаарави, 89)

Предупреждены: Оддо, 54, Эспозито, 58, Корвия, 62, Бенасси, 73