Матри: «Посвящаю свой гол семье»

Алессандро Матри

Нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри, отметившийся голом в ворота «Интера» (1:0), после игры поделился своими эмоциями.

Напомним, что 26-летний нападающий «скуадры адзурры» стал главным героем «Дерби Италии»: на 30-й минуте форвард «бьянконери» забил единственный и победный гол. Стоит также отметить, что большую часть второго тайма Матри вынужден был играть с травмой.

«Этот гол — один из самых важных в моей карьере», — заявил Матри в интервью Sky Sport. «Я принял участие в игре, за которой еще недавно мог наблюдать только по телевизору, я мечтал об этом.

«Посвящаю этот гол своей семье, которая всегда меня поддерживала. Признаться, я не ожидал такого начала своей карьеры в «Ювентусе», хотя и надеялся, что смогу не плохо начать, ведь я всегда верю в свои возможности».

«В таком клубе, как «Ювентус» необходимо работать вдвойне, и я буду это делать каждый день».

«Я сильно повредил ребра. Надеюсь, что повреждение не серьезное. Я чувствовал странную боль, когда поворачивался. Не думаю, что это результат столкновения или удара», — сказал экс-форвард «Кальяри».