Маццарри: «Наполи» транжирит слишком много моментов»

Вальтер Маццарри

Наставник «Наполи» Вальтер Маццарри после поражения от «Сиены» (1:2) в первом полуфинальном матче Кубка Италии посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

«Только в первом тайме у нас было три или четыре отличные возможности. В нынешнем сезоне мы транжирим слишком много голевых шансов. К сожалению, все идет не по нашему сценарию. Первая же ошибка привела к пропущенному мячу. Впрочем, «Наполи» демонстрировал хорошую игру до самой последней минуты. Я просто не мог требовать большего от своих подопечных. По игре мы заслуживали победу, – приводит Football Italia слова Маццарри. – Еще ничего не решено. В ответном матче нам следует сыграть спокойно и рассудительно.

Будем рассчитывать, что в ключевых эпизодах удача будет сопутствовать нашей команде.

С начала сезона мы играем каждые три дня, поэтому вполне естественно, что игроки утратили некоторую резкость».