Луис Энрике: «Рома» заслуживала победы в матче с «Дженоа»

Луис Энрике

Луис Энрике

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после поражения от «Дженоа» (1:2) в рамках 9-го тура серии А отметил, что счет матча не соответствует игре.

«Джаллоросси» доминировали на протяжении всей встречи, однако не реализовали многочисленные моменты.

«На мой взгляд, справедливым результатом была бы наша победа. Тем не менее, я доволен игрой своих подопечных. «Рома» показала хороший футбол. Команда играла именно так, как я хочу. Нужно отдать должное ребятам, – приводит Football Italia слова Энрике. – Конечно, нам необходимо улучшить свою игру во многих аспектах, но это действительно моя «Рома».

Наставник «Дженоа» Альберто Малезани также признал, что его команда не заслуживала победы.

«У нас не было достаточно времени для полноценной подготовки к матчу с «Ромой». К тому же игрокам пока не удается воплотить задуманное на поле. В первом тайме у нас ничего не получалось, но после перерыва мы смогли улучшить свою игру. Хотел бы отметить характер, который продемонстрировала «Дженоа». Благодаря этому нам удалось переломить ход встречи. Впрочем, нельзя не отметить действия футболистов «Ромы», ведь со временем эта команда может достичь больших успехов».