Кубок Италии. «Палермо» и «Сиена» устроили голевую феерию

Реджиналдо и Анжело

В рамках 1/8 финала Кубка Италии «Палермо» и «Сиена» забили восемь голов на двоих. Основное время встречи, которая проходила на «Ренцо Барбера», завершилось с хоккейным счетом 3:3. В дополнительных таймах обе команды отличились еще по разу. Однако, победитель этой дуэли определился лишь после серии пенальти. Нервы оказались крепче у тосканцев. Примечательно, что ни один из футболистов «розанеро» не смог переиграть голкипера Джакомо Брикетто (0:3), который в конце второго тайма заменил травмированного Александроса Цорваса. Таким образом, «Сиена» прошла в четвертьфинал турнира, где встретится с победителем пары «Удинезе» – «Кьево».

13 декабря

Кубок Италии. 1/8 финала

Палермо. Стадион «Ренцо Барбера».

Главный судья — Андреа Джервазони (Мантуя)

«Палермо» — «Сиена» 4:4 (0:3 п.п.)

Голы: Иличич (пен.) 39, 46, (пен.) 90+1 Бертоло 98 (д.в.) — Реджиналдо 21, 59, Гонсалес 40, Анжело 100 (д.в.)

«Палермо»: Цорвас (Брикетто 41), Агиррегарай, Сетто, Мантовани (Боллино 72), Мильяччо, Альварес, Делла Рокка, Аква, Лорес, Иличич, Будан (Бертоло 60)

«Сиена»: Педжоло, Анжело, Контини, Пезоли, Росси, Реджиналдо (Анджелла 88), Больцони, Кодря (Парравичини 68), Гросси, Ларрондо (Сесту 53), Гонсалес

Предупреждены: Мильяччо 41, Сетто 64 — Педжоло 84, Анжело 89, Анджелла 108