Креспо: «Парма» — особенный для меня клуб»

Эрнан Креспо

Нападающий «Пармы» Эрнан Креспо признался, что вчерашняя победа над «Фиорентиной» (2:1) надолго останется в его памяти.

Напомним, что основное время встречи не выявило победителя. Зато в овертайме обе команды показали тот футбол, которого так ждала публика «Эннио Тардини». На 114-й минуте счет в матче открыл Сантана, однако спустя две минуты в воротах Аврамова расписался Креспо (1:1). И в тот момент, когда многие уже задумались о серии пенальти, аргентинский ветеран забил второй гол (118-я минута) и вывел свою команду в четвертьфинал турнира (СМОТРЕТЬ ВИДЕО, — прим. ред.).

«Я очень доволен той ситуацией, которая сложилась», — сказал Креспо после игры. «Я счастлив быть частью «Пармы». Победы придают уверенности игрокам, которые в этом нуждаются»

«Это был потрясающий вечер. Один из тех, который навсегда останется в моей памяти. Победа стала наградой за усилия, которые я прилагаю на тренировках. «Парма» — особенный для меня клуб. Выступать в нем одно удовольствие», — сказал 35-летний форвард.