Кака: «Мне очень жаль своих бывших одноклубников»

Кака

Кака

Хавбек мадридского «Реала» Рикки Кака считает, что его бывший клуб «Милан» все еще имеет шансы попасть в четвертьфинал Лиги Чемпионов, несмотря на домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед».

Напомним, на первых минутах поединка Роналдиньо позволил «россонери» выйти вперед, но под занавес первой половины игры Пол Скоулз несколько нелепым ударом смог сравнять счет. Затем в дело вступил лидер манкунианцев Уэйн Руни, который дважды поразил головой ворота Диды. Последний гол красиво и элегантно провел голландец Кларенс Зеедорф, пяткой отправив мяч в ворота соотечественника Эдвина ван дер Сара.

После неожиданного поражения от Лиона (1:0), звезда «Сливочных» скал несколько слов и о «Милане».

«Мне очень жаль своих бывших одноклубников, тифози, наставника Леонардо. Но эта история еще не подошла к концу. Квалификация в четвертьфинал определяется все-таки не одним матчем, а двумя. Первый шаг не удался. Теперь нужно исправлять совершенные ошибки, хотя, понятное дело, это будет очень сложно», — сказал Кака.