Ибрагимович: «Второй тайм провели безупречно»

Златан Ибрагимович

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что во втором тайме матча с «Осером» (СМОТРЕТЬ ФОТО и ВИДЕО, — прим. ред.) его команда сыграла намного лучше, чем в первом.

Напомним, что встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась победой «Милана» со счетом 2:0, а оба гола были забиты Ибрагимовичем после перерыва – на 66-й и 69-й минутах.

«Это был замечательный матч. Поначалу у нас не все получалось из-за агрессивной игры соперника, но после перерыва мы изменили свою игру и можно сказать, что второй тайм провели безупречно».

«Это была моя первая игра за «Милан» на «Сан-Сиро», поэтому я очень хотел сыграть хорошо. Я хочу побеждать всегда, в каждом матче», — цитирует Ибрагимовича Football Italia.

Стоит отметить, что «Милан» стал пятым клубом, в составе которого нападающий забивал голы в Лиге чемпионов. До этого Ибрагимович забивал в Лиге чемпионов за «Аякс», «Ювентус», «Интер» и «Барселону». Таким образом, Ибрагимович повторил достижение аргентинца Эрнана Креспо, ранее также отличавшегося в Лиге чемпионов за пять разных клубов.

Источник: Чемпионат.ру