Гасперини: «Мы контролировали игру»

Джан Пьеро Гасперини

Главный тренер «Интера» Джан Пьеро Гасперини после поражения от «Милана» в матче за Суперкубок Италии (1:2) отметил, его подопечные контролировали ход встречи.

По теме:

Чемпион — он и в Пекине чемпион (обзор+ВИДЕО)

По мнению наставника «нерадзурри», исход поединка предрешили две ошибки в защите.

«Очень досадно уступить в такой игре, ведь мы полностью контролировали ход матча. После перерыва мои игроки действовали уже не так безупречно в обороне. Считаю, что «Интер» заслуживал на победу. Если бы мы только знали, как следовало поддержать темп встречи лучшим образом в начале второго тайма… В любом случае, мы получили прекрасный опыт. Хочу отметить невероятную поддержку со стороны людей, которые любят «Интер» и итальянский футбол в Китае. В целом, команда провела хороший матч, особенно первый тайм, но не смогла добиться успеха. Именно это и заставляет нас еще больше жалеть об упущенной победе».

Гасперини также прокомментировал информацию о возможном переходе Уэсли Снайдера в «Манчестер Сити».

«Пока мне ничего неизвестно. Об этом мы подумаем уже на следующей неделе», — осторожно отметил наставник «нерадзурри».