ЭтоО: «Мы можем пройти «Баварию»

Самюэль ЭтоО

Самюэль Это

Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» нападающий миланского «Интера» Самуэль ЭтоО излучает железную уверенность в собственных силах.

Напомним, что сегодня вечером подопечные Леонардо поспорят с немецким клубом за путевку в следующий раунд плей-офф на «Альянц Арене». Пропустив гол на последних минутах в Милане, «Интер» усложнил себе задачу выхода в следующий раунд. Однако, памятуя о победе над «Баварией» (2:0) в финале прошлогоднего розыгрыша турнира, 30-летний камерунский форвард настроен оптимистично.

«У нас хорошие шансы взять реванш в Мюнхене, и я надеюсь, что мы сделаем это. Команда готова», — сказал камерунец в интервью Sky Sport. «Мы можем обыграть «Баварию», потому что «Интер» этого заслуживает. У нас качественная команда, которая имеет достаточный потенциал, чтобы выиграть эту игру».

«Они победили в Милане, благодаря голу, забитому на 90-й минуте. Так почему бы нам не выиграть в Германии? При всем уважении к этой великой команде, я уверен, что мы сможем их пройти» — сказал Самуэль ЭтоО.