Директор «Ромы» назвал своего сына «неблагодарным»

Бруно Конти

Бруно Конти

Спортивный директор «Ромы» Бруно Конти назвал своего сына «неблагодарным», после того, как его «чадо» сравняло счет в матче «Рома» – «Кальяри», что привело к финальному результату 2:2.

Напомним, «джалоросси» лидировали по ходу встречи со счетом 2:0, однако в дополнительное время потеряли контроль над ситуацией, всего за несколько минут пропустив два ответных мяча – от Диего Лопеcа и Конти (СМОТРЕТЬ ВИДЕО, — прим. ред.)

«Ты попросту неблагодарно повел себя», — говорит Бруно, глядя на своего отпрыска с серьезным видом.

«Отец, ты не рад за меня?», — отвечает Даниэле.

«Ты меня спрашиваешь? Уже в третий раз ты забиваешь нам. Так и скажи, что не любишь меня, чудовище», — добавляет Бруно и разрывается бурным хохотом (надо признать, у папаши особое чувство юмора – прим. ред.).

Ничья «Ромы» позволила «Наполи» обойти столичный клуб в гонке за четвертое место, учитывая, что «Партенопеи» выиграли со счетом 2:0 у «Аталанты».