Денис: «Знаю, как можно забить «Милану»

Герман Денис

Форвард «Аталанты» Герман Денис в преддверии домашнего матча с «Миланом» ставит командные интересы выше собственных.

Встреча клубов примечательна противостоянием двух лучших бомбардиров нынешнего чемпионата – на счету аргентинца 12 забитых мячей, в то время как шведский нападающий «россонери» Златан Ибрагимович записал на свой счет 11 голов.

«Встречаются «Аталанта» и «Милан», а не Денис с Ибрагимовичем. Будет здорово, если мне удастся отличиться в этом матче, но главное, чтобы моя команда одержала победу.

Я знаю, как можно забить «Милану». У меня уже есть необходимый опыт, – приводит Football Italia слова Дениса. – В прошлом сезоне, выступая за «Удинезе», я отличился на 89-й минуте и сделал счет 4:3 в нашу пользу, однако Ибрагимович создал шедевр на 93-й минуте…».

9 января, 2011 года. Серия А, 19 тур. «Удинезе» — «Милан» 4:4