Делио Росси: «Наполи» играл намного лучше»

Делио Росси

Делио Росси

Наставник «Фиорентины» Делио Росси, комментируя домашнее поражение от «Наполи» (0:3), признал закономерность результата, отдав должное сопернику.

«Начало матча выдалось не самым лучшим, ведь мы пропустили гол при первой же реальной возможности. Однако мои подопечные не растерялись. До перерыва мы заслуживали на то, чтобы сравнять счет.

Впрочем, во втором тайме «Наполи» играл намного лучше, – приводит Football Italia слова главного тренера «фиалок». – Слабые стороны «Фиорентины» проявляются именно в те моменты, когда игра идет не по нашему сценарию. Стоит отметить, что «Наполи» находится в отличной форме. Такой команде нельзя предоставлять свободного пространства.

В нашем составе два-три человека далеки от своих оптимальных кондиций, но главные проблемы обнаружились в полузащите, где явно не хватало эффективных движений. С этого и начались все наши проблемы».