Брокки приносит победу «Лацио» над «Цюрихом»

Кристиан Брокки

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы римский «Лацио» одержал домашнюю победу над «Цюрихом». Встреча, которая проходила на «Стадио Олимпико», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил, вышедший на замену, Кристиан Брокки. В другом матче этой группы румынский «Васлуй» с аналогичным счетом обыграл португальский «Спортинг».

3 ноября

Лига Европы. Группа D. 4-й тур

Рим. Стадион «Олимпико». 12000 зрителей (вместимость — 72698)

Главный судья — Михаэль Кукулакис (Греция)

«Лацио» — «Цюрих» 1:0

Гол: Брокки 62

«Лацио»: Маркетти, Диас, Диаките, Раду, Дзаури (Конко 79), Лулич (Брокки 46), Ледесма, Цана, Скулли, Рокки, Клозе (Сиссе 46)

«Цюрих»: Леони, Тейшейра, Родригес, Кох, Беда, Зуаги, Эгертер, Джурич (Шенбахлер 77), Шихауи (Маньин 62), Альфонс, Мехмеди (Шермити 66)

0 Удаления 0

Турнирное положение: 1. «Спортинг» — 9; 2. «Васлуй» — 5; 3. «Лацио» — 5; 4. «Цюрих» — 2.