Боатенг: «Это великий день для меня»

Кевин-Принс Боатенг

Атакующий полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг, ставший автором хет-трика в матче 8-го тура серии А с «Лечче» (4:3), посвятил забитые мячи своему трехлетнему сыну.

Примечательно, что хавбек «россонери» появился на поле только после перерыва, однако успел записать на свой счет три мяча всего за 14 минут.

«Я очень счастлив, ведь мы выиграли, а я сумел оформить хет-трик. Это великий день для меня, – отметил Боатенг в интервью официальному сайту «Милана». – У меня сложились великолепные отношения с фанатами. Многие из них прибыли на игру в Лечче. Присутствие болельщиков имеет для нас большое значение. Самое главное, что нам удалось добыть три очка.

Я отрабатываю свои удары на тренировках. Голкиперам всегда трудно справиться с моими мощными выстрелами. Этот хет-трик мне хочется посвятить своему трехлетнему сыну. Каждый день я играю на максимуме своих возможностей. Я чувствую себя важной частью команды».

«Милан» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 11 очков. Отставание «россонери» от нынешнего лидера серии А — «Удинезе» — составляет 4 пункта.