Бекхэм: «В игре против «Дьяволов», нужно использовать все шансы»

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм сожалеет о вчерашнем результате поединка с «МЮ», при этом хавбек по-прежнему уверяет общественность, что он «всегда будет поддерживать манкунианцев».

По иронии судьбы англичанин встретился лицом к лицу со своим бывшим клубом спустя семь лет, однако сейчас удача была на стороне «красных дьяволов», которые добыли победу на «Сан-Сиро» со счетом 3:2.

«Атмосфера была просто феерической: переполненный «Джузеппе Меацца» и знакомые добрые лица игроков английского клуба», — говорит Бекс для «Sky Italia». «Конечно, это был все тот же «Юнайтед», за который я играл несколько лет, и за который я всегда буду болеть. Хотя, вы же понимаете, что я хотел выиграть эту встречу с «Миланом», поэтому результат очень расстроил. Но это никак не повлияет на мою привязанность к «МЮ»».

«Мы отлично провели первый тайм, и если бы нам удалось забить второй гол — игра сложилась бы по-другому. К сожалению, когда ты играешь против «Дьяволов», нужно использовать все шансы, иначе рискуешь быть наказанным… Повторюсь, что очень непросто играть против «МЮ» и Руни, который в любую минуту может нанести фатальный удар по воротам. Вчера мы вышли на бой с мощнейшим соперником, и гол Кларенса дал нам небольшую надежду. Что ж, увидим…», — сказал полузащитник.