Балотелли: «С удовольствием отпраздную гол, забитый в финале ЧМ»

Марио Балотелли

Нападающий «Интера» Марио Балотелли не придает особого значения голу, забитому им во вчерашней встрече с «Пармой» в рамках перенесенного матча 22-го тура Серии А, который закончился в ничью (1:1).

Напомним, на 57-й минуте матча 19-летний форвард заменил Тиаго Мотту, а уже спустя две минуты отметился в воротах Антонио Миранте, тем самым, сравняв счет после удара Валерия Божинова.

«Конечно, отчасти я счастлив забитому мячу, ведь я отличился буквально первым же касанием. Однако, мне очень жаль, что я не использовал все свои шансы, которые могли привести к победе», — признался «Супер-Марио».

Стоит отметить, что «Парма» завершала поединок вдесятером (на 72-й минуте вторую желтую карточку получил Франческо Валиани – прим. ред.), однако у «Интера» также имелись некоторые проблемы: под занавес встречи защитник «нерадзурри» Марко Матерацци получил травму (растяжение бедра, — прим. ред.) и был вынужден доигрывать матч (12 минут) с болями в пояснице.

«Довольны ли мы ничьей? Ничья — не поражение. Одно очко тоже имеет весь и соответственно позволяет нам оторваться от преследователей, — сказал Марио.

Все уже давно привыкли к тому, что Бало «празднует» голы особым способом, однако чернокожий нападающий открыл журналистам секрет, при каком условии «печальная традиция» может нарушиться.

«Я с удовольствием отпраздную гол, забитый в финале Чемпионата Мира», — тонко намекнул Балотелли.