Амаури подставил «Ювентус» (ВИДЕО)

Амаури

Амаури

Вчера туринский «Ювентус» провел товарищеский матч с «Виченцой» в котором команды разошлись миром 1-1. Счет отрыла команда Серии Б, на 16 минуте отличился Мисурака, туринцы смогли сравнять счет лишь спустя 60 минут — мяч провел Трезеге (пенальти).

Такой результат никак не устроил нового тренера «Старой Сеньоры» Чиро Феррару. После матча тренер обрушился с критикой на бразильского нападающего Амаури, который в начале матча оставил свою команду вдесятером (на 18 минуте Амаури был удален с поля за неприличный жест показанный судье).

«Мы уже обговорили эту ситуацию с Амаури в раздевалке, и пришли к выводу, что такого рода инцидент не должен повториться снова. Это — жест, который должен быть осужден, и я действительно надеюсь, что подобная ситуация не возникает в будущем, особенно когда начнутся официальные матчи», — сказал тренер «бьянконери».

«Ювентус»: Буффон (46′ Маннингер); Грыгера (46′ Ариаудо), Каннаваро (54′ Альчибиаде), Кьеллини, Молинаро (46′ Салихамиджич); Каморанези (46′ Дзанетти), Тьягу (46′ Поульсен), Маркизио (60′ Марроне); Дель Пьеро (68′ Иммобиле); Трезеге, Амаури.

«Виченца»: Фортин (46′ Фрисон); Мартинелли, Занчи (46′ Джоса), Ди Чезаре (69′ Хат), Джиани; Магалланеш (69′ Серафини), Ригони, Ботта; Мисурака (55′ Форо); Бжеланович (55′ Марджиотта), Сгринья (79′ Галацци).

Голы: 16′ Мисурака, 75′ Трезеге (пенальти)