Альварес отметился дублем в первом матче за «Интер»

Рики Альварес

23-летний аргентинский хавбек Рики Альварес отметился дублем в своем дебютном матче за «Интер».

Накануне «нерадзурри» провели вторую контрольную игру в рамках предсезонной подготовки. Сначала подопечные Гасперини разгромили «Трентино» (6:1), а второй жертвой миланцев стал скромный клуб «Меццокорона», который потерпел разгромное поражение с аналогичным счетом. В составе «Интера» дважды отличились Альварес и Горан Пандев, еще по одному мячу записали на свой счет Уэсли Снайдер и Самуэль Это’О.

Японский защитник Юто Нагатомо не принимал участия в матче. 24-летний игрок продолжает восстанавливаться от легкого повреждения левого бедра.

Стоит отметить, что в прошедшем товарищеском матче Гасперини испробовал схемы «3-4-3″ и «4-3-3″.

«Интер» – «Меццокорона» – 6:1 (5:0)

Голы: Пандев, 2 (1:0). Это’О, 9 (1:0). Снайдер, 25 (3:0). Альварес, 33 (4:0). Пандев, 41 (5:0). Альварес, 54 (6:0). Тимпоне, 64 (6:1).

«Интер» (1-й тайм): Кастелацци – Раноккья, Калдирола, Киву – Сантон, Станкович, Снайдер, Оби – Альварес, Это’О, Пандев.

«Интер» (2-й тайм): Вивиано – Бьянкетти, Наталино, Фараони, Крисетиг – Бесса, Лонго, Марига – Мунтари, Кастаньос, Алибек.