Иличич счастлив в «Палермо»

Йосип Иличич

Йосип Иличич

Полузащитник «Палермо» Йосип Иличич не намерен переходить в другой клуб, несмотря на интерес к футболисту со стороны «Челси», «Баварии» и «Тоттенхэма». Об этом сообщил агент футболиста Амир Ружнич.

22-летний словенский хавбек, который перебрался в «Палермо» в прошлом году из «Марибора», проводит отличный сезон, демонстрируя стабильно высокий уровень в каждом матче своей команды. Неудивительно, что в услугах талантливого треквартисты заинтересовались многие топ-клубы Европы. Однако представитель игрока заверяет, что его клиент всем доволен и хочет остаться на Сицилии.

«Конечно, интерес к Йосипу велик, есть предложения из Англии, Германии, Испании», — сказал Амир Ружнич в интервью Calciomercato.it. «Эти клубы знают, что он не может сменить клуб в январе согласно правилам ФИФА, но если интересное предложение поступит в июне, президент (Маурицио Дзампарини) его рассмотрит. Парень отлично себя чувствует в «Палермо», ему тут по дуще. Он уверен в тренере и клубе, у него хорошие отношения с партнерами по команде и есть поддержка фанатов. Он действительно счастлив здесь».

Словенский футболист принял участие в 20 играх и забил 7 голов. В рейтинге Castrol Rankings он поднялся более, чем на 700 позиций с тех пор, как присоединился к «розанери».