Агент Креспо подтверждает интерес «Ювентуса»

Эрнан Креспо

Эрнан Креспо

Агент аргентинского форварда «Дженоа» Эрнана Креспо подтверждает информацию о том, что его клиентом всерьез заинтересовался туринский «Ювентус».

Напомним, вчера, туринская газета «Tuttosport» сообщила, что местный гигант заинтересовался услугами бывшего форварда «Интера». Во время январского трансферного рынка «бьянконери» планируют решить кадровые проблемы в атакующей линии. Креспо является одним из нескольких форвардов, которых «сватают» в Турин, однако по сообщениям прессы, директорам «Ювентуса» придется хорошенько попотеть над условиями сделки.

«В данный момент, эти слова являются лишь гипотезой. Конкретного предложения еще не поступало», — говорит футбольный агент Фернандо Идальго.

Учитывая, что «Старая Синьора» не указывала конкретную сумму за игрока, Идальго считает, что туринский клуб, как и ожидалось, пойдет на сделку с обменом.

«Эрнан является футболистом «Дженоа», как минимум до конца сезона, но «Ювентус» — есть «Ювентус». Мы очень надеемся, что за занавесом всех этих ликвидных историй, действительно есть что-то реальное» — продолжает говорить агент.

В атакующей линии «Старой Синьоры» имеются значительные проблемы: Давид Трезеге выбыл на шесть месяцев из-за травмы лодыжки, Винченцо Яквинта только-только восстановился после операции на колене, а Алессандро Дель Пьеро и Амаури в этом сезоне игрой не блещут. Ко всему прочему, последний не примет участие в воскресном поединке против «Кьево». Вполне вероятно, что Сандро Дель Пьеро придется отдуваться в одиночку.