«Роме» можно забыть о Павлюченко

Роман Павлюченко

Роман Павлюченко

Скорее всего, нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко вернется в российский чемпионат, а не перейдет в «Рому», как сообщалось ранее.

Переход летом 2008 года из московского Спартака в «Тоттенхэм» стал своеобразным фиаско для 27-летнего россиянина, и пока, он не оправдывает вложенную в него сумму в 13,8 млн. фунтов. С начала сезона из уст российского футболиста все чаще слышны тоскливые фразы и намеки на уход из лондонского клуба. В следствии чего, Романом заинтересовалась «Рома», которой жизненно необходим опытный футболист атакующего плана.

Однако, как выяснилось позже, Павлюченко предпочитает вернуться на родину, нежели продолжать карьеру в Серии А.

«Я очень хочу вернуться домой. Я готов принять даже не самое престижное предложение от любого российского клуба», — цитирует слова футболиста «Sky Sports».

«Похоже, придется перевернуть страницу, посвященную «Тоттенхэму». Не думаю, что ситуация изменится к лучшему. Шесть месяцев назад я занял твердую позицию на скамейке запасных. Мне не хочется здесь оставаться».

«Тренер продолжает говорить, что полагается на меня. Но время идет, а изменений не наблюдается. Мне нужно найти выход из этой ситуации, и как можно скорее», — в заключении добавил Павлюченко.